Метки: ограничения; строгино; филёвка

Голосов нет

Изменение режима работы Филёвской линии

В связи с проведением комплекса работ по завершению интеграции участка от станции «Кунцевская» до станции «Крылатское» в Арбатско-Покровскую линию с 5 часов 30 минут 2 января до 15 часов 00 минут 7 января 2008 года движение поездов на участке Филёвской линии от станции «Пионерская» до станции «Крылатское» осуществляться не будет. Станции «Крылатское», «Молодёжная» и «Кунцевская» будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

На время закрытия участка Филёвской линии будет организован маршрут автобуса «М» от станции метро «Крылатское» до станции метро «Пионерская», с остановками у станций «Крылатское», «Молодёжная», «Кунцевская» и «Пионерская».

В целях информирования пассажиров о предстоящем временном закрытии участка Филёвской линии и работе маршрута «М» на станциях метро Филёвской линии установлены информационные щиты и стойки со стрелками, указывающие направление к местам посадки-высадки пассажиров. Также информационные щиты и указатели установлены на железнодорожных платформах Белорусского направления в черте города.

7 января 2008 года откроется новый участок Арбатско-Покровской линии от станции «Парк Победы» до станции «Строгино», к которому отойдут две действующие станции Филёвской линии — «Молодёжная» и «Крылатское». Филёвская линия будет заканчиваться станцией «Кунцевская», которая станет пересадочной на одноимённую станцию Арбатско-Покровской линии.

Администрация метрополитена просит пассажиров с пониманием отнестись к подобным неудобствам и учитывать их при планировании своих поездок.
0
Написал mosmetro 2007.12.28 19:52:58
Рейтинг:

Пишите письма: metronews@mail.ru